Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

615

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 30x40

Sigla in basso a sinistra: C.M.

€ 600 / 800
Live auction 161

sat 27 October 2012