Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

622

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Contadina

Olio su faesite
cm. 50x69,5

Firma in basso a destra: C. Domenici.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1500 / 1800