Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

608

Carlo Costantino Tagliabue
(Milano 1880 - 1960)

Marina, 1923

Olio su tela
cm. 61x91

Firma e data in basso a sinistra: C. C. Tagliabue / Rapallo 1923.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)