Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

608

Carlo Costantino Tagliabue
(Milano, 1880 - 1960)

Marina, 1923

Olio su tela
cm. 61x91

Firma e data in basso a sinistra: C. C. Tagliabue / Rapallo 1923.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 161

sat 27 October 2012