Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

636

Carlo Chiostri
(Firenze 1863 - 1939)

Al circo

China e acquerello su carta
cm. 25,5x18,8

Firma in alto a destra: Carlo Chiostri.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)