Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

629

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Cacciatore a San Rossore

Olio su tavola
cm. 44,5x61,8

Firma in basso a destra: C. Filippelli.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 5000 / 7000