Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

531

Bruno Saetti
(Bologna 1902 - 1984)

Natura morta

Olio su tela
cm. 30x45

Firma in basso a destra: Saetti.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)