Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

720

Attilio Pratella
(Lugo (Ra) 1856 - Napoli 1949)

Marina

Olio su tavola
cm. 22,8x35

Firma in basso a destra: A. Pratella.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 14000 / 16000