Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

720

Attilio Pratella
(Lugo (Ra), 1856 - Napoli, 1949)

Marina

Olio su tavola
cm. 22,8x35

Firma in basso a destra: A. Pratella.

€ 14.000 / 16.000
Live auction 161

sat 27 October 2012