Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

688

Arthur Wardle
(Londra, 1864 - 1949)

The time of the roses

Olio su tela
cm. 83,5x48

Firma in basso a destra: Arthur Wardle.

€ 6.000 / 8.000
Live auction 161

sat 27 October 2012