Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

691

Arnaldo Nussi
(Cividale del Friuli (Ud), 1902 - 1977)

Montagne in estate

Olio su tela
cm. 40x50,5

Firma in basso a destra: A. Nussi.

€ 250 / 350
Live auction 161

sat 27 October 2012