Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

687

Antonio Puccinelli (attr. a)
(Castelfranco di Sotto (Pi) 1822 - Firenze 1897)

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 60x50

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 3000 / 4000