Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

687

Antonio Puccinelli (attr. a)
(Castelfranco di Sotto (Pi), 1822 - Firenze, 1897)

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 60x50

€ 3.000 / 4.000
Live auction 161

sat 27 October 2012