Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

547

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Uomo con pesci

Olio su cartone telato
cm. 23,6x17,8

Firma in basso al centro e al verso: Possenti.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)