Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

549

Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole (Fi) 1984)

Ragazza

Olio su faesite
cm. 40x29,8

Firma in alto a destra: A. Bueno; al verso dedica: Per / Wilma / A. Bueno.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 4000 / 5000