Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

604

Antonio Berti
(San Piero a Sieve (Fi) 1904 - Sesto Fiorentino (Fi) 1990)

Paesaggio, 1932

Olio su cartone
cm. 48,5x69

Al verso reca una scritta: A. Berti - 1932 / Mostra Galleria Pesaro - MI.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)