Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

607

Antonio Berti
(San Piero a Sieve (Fi) 1904 - Sesto Fiorentino (Fi) 1990)

Paesaggio, 1932

Olio su cartone
cm. 50,5x70

Firma e data in basso a destra: A. Berti 1932.
Al verso scritta: Mostra Galleria Pesaro Milano 1932.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1000 / 1200