Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Anonimo toscano : Vecchia Firenze - Via Calimala  - Olio su tavola - Auction N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
506

Anonimo toscano

Vecchia Firenze - Via Calimala

Olio su tavola
cm. 24,5x15

Al verso, a penna: Via Calimala / Firenze - vecchio centro.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)