Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Anonimo del XX secolo : Bagnanti  (1920 ca.)  - Olio su tela - Auction N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
611

Anonimo del XX secolo

Bagnanti, 1920 ca.

Olio su tela
cm. 22x17

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)