Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

537

Angiolo Liverini
(Greve in Chianti (Fi) 1926)

Alfabeto

Olio su compensato
cm. 35x40

Firma sul lato sinistro: Liverini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)