Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

694

Alfonso Corradi
(Castelnuovo di Sotto (RE) 1889 - Milano 1972)

Lago

Olio su faesite
cm. 110x90,5

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)