Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

661

Albert Edelfelt (attr. a)
(Helsinki, 1854 - Borgaen, 1905)

Figure

Acquerello su carta
cm. 15,2x13,2

Sigla in alto a destra: EA.

€ 800 / 1.200
Live auction 161

sat 27 October 2012