Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

721

Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)

Ritorno dalla fiera

Olio su tela
cm. 52,5x66,5

Firma in basso a destra: Adolfo Tommasi.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 19000 / 24000