Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

A. C. Leon Bömal : Invernale  (1901)  - Olio su tela - Auction N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
679

A. C. Leon Bömal
(XIX secolo)

Invernale, 1901

Olio su tela
cm. 33x23

Firma e data in basso a destra: A. C. Leon Bömal.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)