Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

840

Tito Conti
(Firenze 1842 - 1924)

Scena storica

Olio su tavola
cm. 20x35

Firma in basso a destra: Tito Conti.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 2500 / 3500