Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Sirio Midollini : Paesaggio  - Olio su faesite - Auction N.159  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
606

Sirio Midollini
(Firenze 1925 - 2008)

Olio su faesite
cm. 30x49,5

Firma in basso a destra: Midollini.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30