Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

622

Sergio Scatizzi
(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Olio su tavola
cm. 73,7x45,7

Firma in basso al centro: Scatizzi.

Foto autenticata dall'artista.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30