Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

621

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

Via del giardino dei Serristori, 1982

Olio su tela
cm. 50x40

Firma e data in basso a destra: R. Marma / 1982; al verso sulla tela: Firenze / R. Marma / 1982 / Via del giardino / dei Serristori.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30