Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Rodolfo Margheri : Senza titolo  - Quattro litografie su carta - Auction N.159  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
620

Rodolfo Margheri
(Firenze 1910 - 1967)

Quattro litografie su carta

Misure e tirature varie. Ognuna firmata a matita sul margine inferiore: R. Margheri, una datata 1950.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30