Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Rodolfo Margheri : Paesaggio  - Olio su carta applicata su cartone - Auction N.159  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
619

Rodolfo Margheri
(Firenze 1910 - 1967)

Olio su carta applicata su cartone
cm. 45,6x65

Firma in basso a destra: Margheri.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30