Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

612

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi) 1923 - Firenze 2003)

Vaso di fiori, 1975

Tecnica mista su cartoncino
cm. 34x28

Firma e data in basso a destra: Tirinnanzi / 1975.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30