Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Guido Borgianni : Paesaggio  (1965)  - Olio su tela - Auction N.159  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
615

Guido Borgianni
(New York 1915 - Firenze 2011)

Paesaggio, 1965

Olio su tela
cm. 50x70

Data e firma in basso a sinistra: 1965 / G. Borgianni.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30