Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Guido Borgianni : Città  (1974)  - Olio su tela - Auction N.159  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
604

Guido Borgianni
(New York 1915 - Firenze 2011)

Cittą, 1974

Olio su tela
cm. 50x70,2

Firma e data in basso a sinistra e al verso sulla tela: G. Borgianni 1974.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30