Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

608

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972)

Olio su tela
cm. 49,5x69,5

Firma in basso a sinistra e al verso sulla tela: Pregno.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30