Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ennio Cocchi : Natura morta  - Olio su tela applicata su tavola - Auction N.159  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
628

Ennio Cocchi
(Firenze 1915 - 1987)

Natura morta

Olio su tela applicata su tavola
cm. 43,5x57,5

Firma in basso a sinistra: E. Cocchi.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30