Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

631

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Monet

Olio su tela
cm. 50x60

Firma in alto a sinistra: Possenti; al verso sulla tela: Possenti / Monet;
sulla tela e sul telaio: tre timbri Galleria d'Arte Giada, Castiglioncello.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 2400 / 2800