Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

614

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

De rerum natura

Tecnica mista su cartone
cm. 24,5x34,5

Firma in alto a destra: Possenti, titolo in alto a sinistra: De rerum natura.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30