Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

769

Angiolo Volpe
(Livorno 1943)

Darsena di Livorno

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a destra: Volpe; al verso: Livorno / Darsena / Angiolo Volpe.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30