Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

880

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

Ragazza a Torre del Lago

Olio su tela applicata su tavola
cm. 37x21

Firma in basso a destra: Angiolo Tommasi.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 5000 / 7000