Auction N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

660

Alberto Caligiani
(Grosseto 1894 - Firenze 1973)

Natura morta

Olio su tela
cm. 40x50

Firma in basso a destra: A. Caligiani.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30