Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Vallego : Scorcio di cortile  - Olio su tavola - Auction N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
190

Vallego
(XIX secolo)

Scorcio di cortile

Olio su tavola
cm. 36x22,5

Firma in basso a destra: Vallego.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30