239

Tavolo da gioco lastronato in legno di mogano e palissandro a marchetteria

cm. 73,5x86x45 (chiuso), cm. 73,5x86x90 (aperto)fine XIX secolo.

Piano ribaltabile, gambe mosse con applicazioni in bronzo
€ 400 / 600
Live auction 159

fri 20 April 2012