Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

286

T. Tirinelli
(XIX secolo)

Allegoria della Musica

Olio su tela
cm. 98x128

Firma in basso a destra: T. Tirinelli fece.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 1500 / 2200