Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

240

Specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa a foglie e fiori, volute e foglie sulla spalla, piedi a foglia di acanto con zampa leonina, cm. 179x91, Luigi XV.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 4500 / 5500