Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

183

Scuola veneta fine XVII secolo

Scena biblica

Olio su tela
cm. 57,5x73

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30