311

Scuola veneta fine XVII secolo

«Paesaggio montuoso con cavalieri» e «Paesaggio fluviale con città»

Olio su tela
cm. 51,5x115,5 ognuno

€ 8.500 / 9.500
Live auction 159

fri 20 April 2012