Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

228

Scuola veneta del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con cappello e pelliccia

Olio su tela
cm. 60x40

Il dipinto è stato riferito a Pietro Muttoni detto Della Vecchia (1603-1678).

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 2200 / 3000