228

Scuola veneta del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con cappello e pelliccia

Olio su tela
cm. 60x40

Il dipinto è stato riferito a Pietro Muttoni detto Della Vecchia (1603-1678).
€ 2.200 / 3.000
Live auction 159

fri 20 April 2012