Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

298

Scuola olandese XVII - XVIII secolo

«Paesaggio con casa» e «Paesaggio con torre»

Olio su rame
cm. 50x40 ognuno

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 3200 / 4000