Auction N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

288

Scuola olandese del XIX secolo

Paesaggio con mulino e bovi

Olio su tela
cm. 146x117,5

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30
EUR 5000 / 6000